Villa Casa Airen Con Jacuzzi

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Piscina

  • Attività sportive

  • Centro benessere e relax

  • Non fumatori

  • Aria condizionata

  • Animali non ammessi

Posizione

    Alloggiando presso la Villa Casa Airen Con Jacuzzi Miguel Esteban, di 150 m², gli ospiti possono raggiungere facilmente il Museo-Casa de Dulcinea del Toboso, che si trova a 7 km. Adatto a ospitare fino a 2 persone, la casa vacanze vanta una jacuzzi e una vasca idromassaggio.

    A circa 15 minuti in auto da questa villa con 1 camera da letto gli ospiti troveranno il Museo Cervantino, mentre la Chiesa di San Antonio Abad è a 20 minuti in auto.

    La Villa Casa Airen Con Jacuzzi ha viste sul giardino. Il bagno comprende anche un bidet, una vasca spa e una doccia. Inoltre troverai asciugacapelli, accappatoi e asciugamani.

    Gli ospiti possono cucinare i propri pasti in un angolo cottura o cenare in una zona pranzo. Gli ospiti possono inoltre usufruire di una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno per preparare i propri pasti. Potrai gustare piatti spagnoli presso il ristorante Restaurante El Torreon del Miguelete, che si trova a soli 1 km.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 21:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenza45012320716

    Opzioni di camere in Villa Casa Airen Con Jacuzzi Miguel Esteban

    La Villa Casa Airen Con Jacuzzi ha viste sul giardino. Il bagno comprende anche un bidet, una vasca spa e una doccia. Inoltre troverai asciugacapelli, accappatoi e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Casa Airen Con Jacuzzi Miguel Esteban Amenities foto Villa Casa Airen Con Jacuzzi Miguel Esteban Camera foto Villa Casa Airen Con Jacuzzi Miguel Esteban Camera foto Villa Casa Airen Con Jacuzzi Miguel Esteban Vicinanze foto Villa Casa Airen Con Jacuzzi Miguel Esteban Interno foto Villa Casa Airen Con Jacuzzi Miguel Esteban Cucina foto Villa Casa Airen Con Jacuzzi Miguel Esteban Servizi foto Villa Casa Airen Con Jacuzzi Miguel Esteban Lavandino foto Villa Casa Airen Con Jacuzzi Miguel Esteban Camera foto Villa Casa Airen Con Jacuzzi Miguel Esteban Corridoi foto
    Casa con 1 Camera da Letto

    Dimensioni: 150 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Villa Casa Airen Con Jacuzzi Miguel Esteban

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Casa Airen Con Jacuzzi Miguel Esteban

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile in questa villa?
      Questa villa dispone di una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando nella Villa Casa Airen Con Jacuzzi?
      Gli ospiti della Villa Casa Airen Con Jacuzzi possono esplorare il Museo Cervantino (7 km), il Museo-Casa de Dulcinea del Toboso (8 km) e il Monastero delle Trinitarie di El Toboso (9 km), tra le altre attrazioni.
    • La Villa Casa Airen Con Jacuzzi dispone di servizi termali?
      Chi soggiorna nella Villa Casa Airen Con Jacuzzi può rilassarsi grazie a una piscina con trampolino e una jacuzzi.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Casa Airen Con Jacuzzi Miguel Esteban